23.04.2017 23:24

Новая функция Tinder поможет вам получить вызов еще быстрее

Новая функция Tinder поможет вам получить вызов еще быстрее

Компания тестирует функцию, которая может означать больше взглядов на свой профиль. И, надеюсь, больше матчей. Скажем, это в пятницу вечером, и вам не хватает времени, чтобы собраться на свидание, сообщает http://i-no.ru/. Приложение Размах знакомства на основе Tinder может быть в состоянии помочь вам. Tinders в Австралии будет иметь возможность протестировать новую платную функцию под названием Tinder Boost, о которой компания сообщила в среду. Используя импульс, будет возможность ударять видимость вашего профиля в непосредственной близости в течение 30 минут. Tinder говорит, что вы получите в 10 раз больше просмотров профиля.

Пользователи, которые уже платят за премиум версию Tinder Plus, получит один импульс в неделю. Те, кто еще на бесплатной версии, могут купить импульс всякий раз, когда это необходимо им. Tinder наддува представляет собой способ для которого, в целом, бесплатное приложение, чтобы выжать деньги из своих пользователей. Там нет цены, пока что, или график, когда функция будет увидеть более широкий откачку. Это действительно факт, но от этого никуда уже не денешься. Пользователи имеют возможность использовать новые функции, надеюсь, во благо своим желаним.

И мы знаем, о чем вы думаете: это звучит немного как приманка модулей от Pokemon Go, где игроки могут купить или получить приманки, чтобы привлечь Покемона в течение ограниченного времени. К сожалению, Tinder говорит нам, что не было вдохновения. Тем не менее, когда приложение выкатили Tinder социальные, функцию для дат группы, она позволяет пользователям выбрать "Должен поймать их всех!" как статус ответа на вопрос: "Что вы делаете?" Tinder не первое приложение знакомства, чтобы добавить повышение ее терминологии. Bumble, приложение, где женщины делают первый шаг, и спички истекает, предлагает Bumble Boost. Это платный набор функций, который позволяет пользователям мгновенно соответствовать с людьми, которые уже наотмашь прямо на них (удар вправо означает, что вы заинтересованы в ком-то), матч-реванш с истекшим сроком годности соединений или получить дополнительные 24 часа до истечения матча.

Источник: http://i-no.ru/

Популярное казино для всех азартных игроков Эксперт: Королевская семья стыдится актерского прошлого Меган Маркл Ассортимент измерительных приборов для разных областей промышленности Качественный ремонт квартир и офисов Эффективная реклама на общественном транспорте

Лента новостей