Новая компактная камера от Sony обзавелась 30 кратным оптическим зумом

Новая компактная камера от Sony обзавелась 30 кратным оптическим зумом

Новая компактная камера от Sony обзавелась 30 кратным оптическим зумом7 марта, компанией Sony на выставке электроники в Сан-Диего, была представлена новая компактная камера с ультразумом DSC-HX80. Таким образом, новинка стала логическим продолжением и развитием идей Sony DSC-HX90V. Предшественница стала известна широкой публике тем, что это была первая в мире камера с ультразумом и выдвижным Oled видоискателем, которая при том же отличалась классическим дизайном корпуса и максимальной компактностью.

С технической стороны новинка достаточно интересна и комплектуется 18,2- мегапиксельным сенсором, объектив камеры ее главная изюминка, ведь в наличии полноценный 30-кратный оптический зум. Камера комплектуется дисплеем с диагональю в 3 дюйма, который причем может откидываться на 180 градусов, что позволяет более комфортно делать автопортреты в случае возникновения такой потребности.

Sony DSC-HX80 способна снимать видео в Full HD разрешении и с частотой 60 кадров в секунду. Присутствует поддержка Wi-Fi и NFC. Как уже было написано выше, камера компактная, поэтому и ее габариты достаточно скромны: 10,2 см в длину,5,8 в высоту, толщина 3,6 см. Вес камеры составляет 245 граммов. Новинка появится на прилавках приблизительно в апреле 2016 года, начальная цена будет составлять около 350 долларов США.

Лучшие кондиционеры и монтажники сплит-систем в Нижнем Новгороде Услуги проверки работоспособности информационных систем и аутстаффинга персонала Несколько способов получения заработка в сети Британские эксперты назвали самую популярную породу собак Банковская гарантия 185 фз

Лента новостей