Новая «раскладушка» SM-2017 от Samsung станет бестселлером

Новая «раскладушка» SM-2017 от Samsung станет бестселлером

Новая «раскладушка» SM-2017 от Samsung станет бестселлеромГод назад любителей телефонов «раскладушек» ждал приятный сюрприз. Появилось сообщение о том, что всем полюбившиеся телефоны возвращаются на рынок. Немногим позже, компания Sumsung выпустила в продажу смартфон-раскладушку W2012. Данная модель обрела широкую популярность, что подвигло компанию на выпуск аналогичной модели SM-2017.

Несмотря на привычный внешний вид, в техническом плане устройство ушло далеко вперед, производители Sumsung SM-2017 обещают оснастить телефон скоростным восьми ядерным процессором Exynos8890, основной 12 мегапиксельной и 5 мегапиксельной фронтальной камерой, внешним и внутренним экранами в 3,9 дюймов.
Учитывая популярность еще не вышедшей модели, цена на нее обещает быть довольно высокой. Уже сейчас новую раскладушку приравнивают по стоимости к двум Sumsung Galaxy S5.

Предположительно, купить SM-2017 можно будет уже в конце этого года.  К сожалению, модель будет доступна только для китайского потребителя.

Садовая лавочка для вашего отдыха Лучшие онлайн игры на лучшем сайте Вулкан Британский учитель получил воспаление мозга после укуса клеща Услуги по укладке тротуарной плитки от производителя Большая коллекция кровельных материалов от лучших брендов

Лента новостей