Новинкой от Motorola уже заинтересовались фанаты

Новинкой от Motorola уже заинтересовались фанаты

Среди новостей IT-технологий, все, что связано с Motorola Moto G sports и Moto X интересует всех фанатов мобильного устройства и не только их. В первую очередь это касается технических характеристик и ценовой политики компании – производителя относительно новых моделей и снижение цен на «старые».

Новинкой от Motorola уже заинтересовались фанаты

Motorola Moto G sports

Размеры Motorola Moto G sports  в новой вариации составят 5.57 см. в высоту, 2.78 дюйма в ширину, что несколько больше исходного образца этой модели. В самом широком месте размеры будут следующими - 141.5 x 70,7 x 11 мм. при весе 149 г.

Moto G, 5-дюймовый IPS имеет хороший, слаженный дисплей на 720x1,280 пикселей, как и оригинал. Но даже с учетом его расширенного сенсорного экрана, количество пикселей на дюйм снизилось с 329ppi к 294ppi. Помимо черного и белого вариантов, пользователи Moto G смогут менять крышки на задней панели, а это мы, пользователи и потребители, любим.

Стоимость бюджетной модели 500 Moto X составит $180, а вот новый "чистый Android" Moto X 5,2-дюймовый обойдется дороже в 2,5 раза и составит $500. Если учесть качество сборки, то стоимость 500 Moto X большое достижение для производителя. Даже внешне он очень похож на оригинальный Moto X и идеально подойдет для тех, кто хочет платить за «премиум».

Сотни слотов от самых известных брендов игрового софта Сверлильные станки в Украине Бесплатный сервис поиска работы Сотни новостей о жизни России и Красноярского края Большой выбор качественной меховой одежды

Лента новостей