Новые фото смартфона Mi5 уже доступны

Новые фото смартфона Mi5 уже доступны

Обновленный смартфон Xiaomi Mi5 пока еще не представлен официально, но первые его фотографии прорвались в сеть Интернет. Официальных известно мало. Достоверно, что толщина корпуса предвещает быть минимальной, если сравнивать с другими производителями.

Новые фото смартфона Mi5 уже доступны

Это по сведениям предоставленным сайтом IT Home, являющимся самым достоверным IT-ресурсом в КНР. В внутренней части смартфона будет расположен 64-bit процессор Snapdragon 810 с восемью ядрами, а графический ускоритель Adreno 430 завершит общую картину. Разрешение сенсорного экрана насчитывает 1440х2560 точки, диагональ ровно 5,7 дюйм. Интересным добавлением является 20,7-мегапиксельная камера Sony. Предполагаемая начальная цена варьирует начиная с 325 у.е, туда не войдет соглашение с сотовым оператором. Презентация смартфона Xiaomi Mi5 произойдет на официально во время выставки CES - Лас-Вегас 2015 г.

Разработчики создали гармоничное сочетание программного, аппаратного обеспечения, давая покупателям идеальный смартфон Mi5. Пользователи получат фантастические инструменты редактирования.

Выгодные цены на офисную мебель Skoda Rapid Spaceback consumes only 3.8 liters of fuel Услуги хостинга и аренды серверов в Украине Виды и типы профессиональных посудомоечных машин для кафе и ресторанов Лучшие слоты в лучшем игровом клубе

Лента новостей