13.04.2018 7:11

Новые модели Hyundai получат персональное оформление

Новые модели Hyundai получат персональное оформление

Южнокорейская машиностроительная компания Hyundai начнет применять в каждой своей модели индивидуальное оформление. Об этом сообщает портал Motoring, ссылаясь на шеф-дизайнера бренда Люка Донкервольке.

В будущем, как сообщает топ-менеджер, его подразделение разработает автомобили, дизайн которых будет учитывать особенности своего класса. Первые авто от Hyundai с абсолютно другим подходом к стилю покажут в конце 2018 или в начале 2019 года.
Если говорить о марке Genesis, входящей в структуру Hyundai, то развивать её дизайн необходимо очень осторожно. Основой оформления станут идеи от прототипа электрического купе Essentia. Такой подход должен вызывать ассоциации спокойствия и безмятежности. Также автомобили Genesis получат все классические компоненты корейского оформления, но какие именно пока держится в секрете.
Как сообщает Донкервольке, инженеры уже занимаются расширением модельного ряда премиального бренда. В линейке автопроизводителя должны появиться три седана, два кроссовера, купе и электрокар.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

«Он жив!»: Найдено доказательство инсценировки смерти Элвиса Пресли Симптомы и профилактика рака мочевого пузыря Роскошь с пелёнок: Годовалая дочь Ким Кардашьян носит туфли за 592$ и сумку за 17 500$ Кайли Дженнер рассказала, когда её дочь появится в шоу «Семейство Кардашьян» Выбираем чехол для Samsung A3 2016 (A310F)

Лента новостей