31.08.2017 13:45

Новый Hyundai Veloster N готовится к дебюту на рынке США

Новый Hyundai Veloster N готовится к дебюту на рынке США

Молодое подразделение Hyundai N, которое специализируется на производстве «заряженных» версий моделей от Hyundai, готовится вывести на автомобильный рынок Соединенных Штатов новый «горячий» хэтчбек Hyundai Veloster N. Отмечается, что закамуфлированная новинка проходит финальные тесты на Нюрбургринге в Германии.

Стоит напомнить, что ранее Hyundai N представила долгожданный «заряженный» хэтчбек Hyundai i30, но для рынка Соединенных Штатов готовится совершенно другая новинка. Судя по свежим шпионским фото, новый Hyundai Veloster N получит динамичный дизайн кузова, который подчёркивается резкими линиями. Модель оснащается новой «фамильной» решеткой радиатора, а также зауженной спортивной оптикой.
Корейские разработчики ранее обещали, что новый Hyundai Veloster N получит сбалансированную производительность, что позволит комфортно использовать автомобиль не только на гоночном треке, но и в плане ежедневного использования.

Новый Hyundai Veloster N готовится к дебюту на рынке США

Новый Hyundai Veloster N готовится к дебюту на рынке США

Инсайдеры сообщают. Что под капотом Hyundai Veloster N расположится 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, который способен генерировать 275 лошадиных сил. Отмечается, что модель практически готова к публичной премьере, ведь прототип носит полностью серийную оптику и колёсные диски.

Источник

Суточная и долговременная аренда квартир в Киеве Краткосрочные вклады в банках – стоит ли открывать прямо сейчас? Все самые актуальные новости на одной платформе Эксперт рассказал об отношениях Елизаветы II и принца Филиппа Платформа WinWin slot - преимущества для игорных заведений

Лента новостей