Новый клип группы «Мумий Тролль» взорвал Сеть
Новый клип группы «Мумий Тролль» взорвал Сеть. Лидер музыкального коллектива Илья Лагутенко появился перед поклонниками в роли космического пирата. Ролик появился на канале группы «Муммий Тролль» на видеохостинге YouTube.
Всего за несколько часов клип с участием Ильи Лагутенко под названием «Отв. за романтику» просмотрели порядка 280 тысяч пользователей Сети. Одноименная песня войдет в новый альбом «СеверозападХВосток», который должен появиться в продаже к концу этого года. В представленном клипе Илья Лагутенко сражается с пришельцами.
Известный музыкант появляется перед поклонниками в космической одежде. Ролик снимался с прицелом на людей, ностальгирующих по прошлому. В клипе нет современных спецэффектов, он напоминает легендарный фильм «Звездные войны», снятый в 80-х годах XX века. Данный ролик бьет многие рекорды по количеству рекордов. Илья Лагутенко обещает продолжить космическую тему в своих выступлениях, поскольку она сейчас привлекает внимание большого количества людей.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
