26.08.2014 11:10

Новый корпус Lian-Li PC-Q19: тонкий, гладкий, алюминиевый

Новый корпус Lian-Li PC-Q19: тонкий, гладкий, алюминиевый

Новый корпус от Lian-Li, изготовленный в формате mini-ITX, обладает отличным балансом между размером и производительностью.

В новостях IT-технологий не так часто встречаются подобные новинки: полностью алюминиевые корпуса формата mini-ITX встречаются не часто. Как правило, алюминиевые модели доступны в виде Big-Tower или серверов, однако сегодня появился корпус Lian-Li PC-Q19, который составит им серьезную конкуренцию.

В корпусе можно установить системную плату формата Mini-ITX, а также двухслотовые видеокарты размером до 22 см в длину (идеально подходит для видеокарт, ориентированных на Mini-ITX) и платы PCI-Express. Также в корпусе можно установить дополнительные 85 мм кулера, три 2,5 "накопителя и один 3,5" диск.

Новый корпус Lian-Li PC-Q19: тонкий, гладкий, алюминиевый

Lian-Li PC-Q19

 

Для питания этого оборудования, пользователь будет ограничен форматом блока питания SFX, однако, в настоящее время существует масса высококачественных блоков питания SFX. Охлаждение корпуса обеспечивается одним 120 мм кулером, хотя установка дополнительных кулеров не будет лишней. Также в корпусе предусмотрен пылевой фильтр.

На передней панели Lian-Li PC-Q19 есть 2 порта USB 3.0 и кнопки питания. К сожалению на ней нет выходов для наушников или микрофона. Как и в других корпусах Lian-Li, боковые панели можно легко снять без использования отвертки, при помощи специальных зажимов.

Новый корпус Lian-Li PC-Q19: тонкий, гладкий, алюминиевый

Lian-Li PC-Q19

 

Да, в этом корпусе не получится установить мощные игровые видеокарты, поскольку корпус имеет ширину всего 160 мм и предназначен для несколько других целей.  Новая модель подойдет для небольших офисов и компаний и появится в продаже в конце августа по цене $149.

--

В любом деле важны мелочи. В отделочных работах квартир важно "правильное" освещение, лучше точечное. Встраиваемые светильники для подвесных потолков могут быть "закольцованы" с сервером управления "умного" дома и работать по заданной программе. Заказчик точечных светильников останется доволен.

Выгодные цены на тяговые аккумуляторы для погрузчиков JAC Как выбрать водонепроницаемый смартфон «Ржавая развалюха против гладиатора»: Украинский танк Т-84 не выстоит в бою с российским Т-90С Этот уникальный стартап Кенеса Ракишева купила Alibaba Женское нижнее белье оптом

Лента новостей