27.05.2015 22:24

Новый Mini Cooper от легендарного бренда Audi

Новый Mini Cooper от легендарного бренда Audi

Уже в следующем году на Парижском мотор-шоу будет презентована новая версия легендарной модели автомобиля Mini Cooper от немецкого бренда Audi. На мотор-шоу будет представлен не сам автомобиль, а только его макет. Согласно заявлениям производителя полноценная версия данной модели будет анонсирована в 2020 году. Данную информацию подтверждает Аксакал ТВ.
Новый Mini Cooper от легендарного бренда Audi
Новый автомобиль призван стать главным конкурентом таких известных и популярных во всем мире автомобилей, как Fiat 500, Smart Fortwo и Mini Cooper. Представители немецкой компании Audi не опровергают возможности создания такого гибрида. Планируется, что уникальный автомобиль будет представлен а двух различных комплектациях. Что касается двигателей, то они также будут представлены в двух вариациях. Новинка получит бензиновый или дизельный двигатель общим объемом 3 литра. Мощность автомобиля будет составлять 100 или 110 лошадиных сил. Покупателям будут доступны модели на 2 и 5 дверей. Сборка гибридного транспортного средства будет выполняться на основе производственных мощностей компании VW Group.

Немецкий концерн Audi не будет останавливаться на достигнутом. Ежегодно специалисты и разработчики ведущего автомобильного концерна разрабатывают новинки мото-техники, внедряют самые передовые технологии. Планируется, что уже в 2018 году немецкий бренд анонсирует для своих постоянных покупателей новый электрический кроссовер под названием Q6. Планируется, что данная модель будет составлять достойную конкуренцию автомобилю Tesla Model X. Построена уникальная новинка будет на специальной платформе MLB. Стоит отметить, что именно эта платформа находится в основе Audi Q7.

Огромное количество классики игрового жанра Отец беременной Меган Маркл проведёт Рождество в одиночестве – СМИ Профессиональное SEO продвижение Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» в модульном строительстве домов Большой выбор классических и новых слотов в клубе Вулкан

Лента новостей