19.01.2018 22:02

Новый седан BMW 3 Series G20 был замечен во время дорожных тестов

Новый седан BMW 3 Series G20 был замечен во время дорожных тестов

Новый седан BMW 3 Series G20 был замечен шпионами во время дорожных тестов на одном из автобанов в Баварии. Несмотря на то, что модель покрыта камуфляжем, особых изменений в дизайне не предвидится.

Особенностью нового поколения BMW 3 Series G20 станет расширенный список оснащения, а также более мощная силовая установка. Вероятно, во время испытаний проверяли скоростные характеристики шасси и его слабые места, а также работу системы стабилизации.
Седан BMW 3 Series G20 оснастили шасси CLAR, однако модель будет легче актуальной версии. В базе авто получит бензиновій 1,5-литровый турбомотор V3, мощность которого, пока не известна. А максимальную комплектацию M340i оснастят 3-литровым битурбинным V6 мощностью до 380 «лошадей». В качестве трансмиссии будет установлен вариатор ZF на восемь скоростей.

Стоит отметить, что обычно испытания скоростью проводят на трассе Нюрбургринг, однако она закрыта во время новогодних праздников. Компания решила не дожидаться окончания праздников и провела испытания нового BMW 3 Series G20 на своей трассе.

Источник

Строительные инструменты по выгодной цене Быстрое изготовление и доставка гостиничных чеков Сервис прямого бронирования баз отдыха в России Подбор сноубордических ботинок Аренда лучших теплоходов в Киеве

Лента новостей