30.12.2018 14:49

Новые кадры испытаний «Авангарда» опубликовали в Сети

Новые кадры испытаний «Авангарда» опубликовали в Сети

Маневренная боеголовка удачно поразила мишень в Камчатском крае.

Оборонное ведомство России опубликовало в Сети новые кадры испытаний «Авангарда» и назвало случившееся началом новой эпохи в военной отрасли. Запуск ракеты состоялся в Оренбургской области в присутствии лидера РФ Владимира Путина. На поражение цели система потратила менее 40 минут. Путин назвал тестирование боеголовки важнейшим событием в оборонной отрасли и настоящим подарком к Новому году для всех соотечественников. После выпуска «Авангарда» распределение сил в мире поменялось, поскольку ни одна страна не обладает подобным оружием.

Новая боеголовка перемещается с быстротой в 20 раз больше скорости звука. Несмотря на стремительность, она способна изменять направление движения, что делает ее практически неуязвимой от оборудования противников. Для производства подобных комплексов западным государствам понадобится потратить десятилетия. По словам Путина, «Авангард» надежно защитит россиян в ближайшие годы.

Источник

Значение снов и возможность узнать об их значении Отдых в любом уголке мира по доступным ценам Мексиканскому музыканту удалили опухоль размером с мяч с помощью молотка и зубила Купить запчасти на мотоблок в Украине Список компаний необходимых каждому автовладельцу

Лента новостей