NVIDIA представляет: компьютер размером с пластиковую карту Jetson TX1

NVIDIA представляет: компьютер размером с пластиковую карту Jetson TX1

NVIDIA представляет: компьютер размером с пластиковую карту Jetson TX1NVIDIA расширяет свою нишу рынка. Заслуженный авторитет производителя качественных видеокарт не удовлетворяет амбиции разработчиков. В числе приоритетов исследовательских программ: machine learning (машинное обучение) и разработки в сфере технологий создания интеллектуальных машин.

Миниатюрный компьютер Jetson TX1.- последняя гордость разработчиков. Это компьютер или пластиковая карта? Такой вопрос возникает, при первом взгляде на него. Всего 50 на 87. Но, тем не менее, этот малыш обладает впечатляющими характеристиками: 256 ядерный процессор; 64 битный процессор интернет, вай-фай модули; 4 ГБ рабочей памяти; 16 ГБ для хранения файлов.
Допродажная цена новинки в виде девкита 599 долларов США. Дождавшись конца первого квартала, после официальной презентации, покупатели смогут купить новинку и оценить ее качество, оплатив стоимость, в 299 «американцев».

Все о выращивании и уходе за гиацинтами Столы на любой вкус и кошелек Японская кухня в Москве Прокат авто – выгодно и просто Бытовые коптильни - новый шаг в кулинарии

Лента новостей