12.08.2017 21:11

Обама хочет вернуться к участию в общественной жизни США

Обама хочет вернуться к участию в общественной жизни США

Бывший глава Соединенных Штатов Барак Обама хочет вернуться к участию в общественной жизни США. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

Барак Обама ранее говорил о своем желании отдохнуть от большой политики, поскольку за годы активной работы накопилась усталость. Экс-президент США решил взять небольшой отпуск, он говорил о необходимости проанализировать все произошедшее с ним в последнее время. На основе этой внутренней работы Обама собирался сделать определенные выводы. Также бывший лидер американцев обещал больше времени проводить с семьей и написать очередную книгу о своей жизни и деятельности.
Теперь СМИ сообщают о возвращении Обамы в общественную жизнь США. Это произойдет уже осенью текущего года. Экс-президент хочет собирать деньги для демократической партии США, но сейчас его не хотят делать лицом этой политической силы. В результате могут возникнуть различные недоразумения. Обама намерен активно работать, но его деятельность не станет заметной для большой аудитории.

Источник

В Ирландии женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток Главный сайт казино Вулкан 24 Купить антенну 4G Качественное восстановление внешнего вида дорогих вам вещей СМИ: Беременная Меган Маркл удивила поклонников своим талантом

Лента новостей