18.01.2018 18:52

Обама может вернуться в политику

Обама может вернуться в политику

Эксперты прогнозируют возвращение Барака Обамы в политику. Об этом сообщает западная пресса.

Как пишут иностранные корреспонденты, после того, как Обама ушел с поста президента США, он в течение 2017 года был очень занят, и по большей части стремился не показываться на публике. Нельзя исключать, что на протяжении нынешнего года бывший лидер Белого дома примет активное участие в политической жизни США дабы оказать помощь партии демократов возвратить популярность.
В минувшем году Обама ездил по миру, иногда принимая участие в разных мероприятиях. Там он старался не упоминать инициалы нынешнего главы американского государства Дональда Трампа, указывая на то, что в данное время в Штатах происходят "необычные времена". Он подверг критике решение Трампа выйти из Парижского договора по климату и вернуть Obamacare.
В 2017 году рейтинг экс-президента только возрос, когда, по данным СМИ, Трамп стал менее популярен в народе. Покидая пост президента, Обама намекнул, что не намерен полностью уходить из политики.

Источник

Информационный портал Русская Правда Большой выбор устройств для защиты дома от скачков напряжения Большой список радиостанция на любой вкус Меган Маркл «положила глаз» на няню детей Кейт Миддлтон Самые лучшие витамины Омега3 от BEST BODY RESOURCES

Лента новостей