Официальный портал Ярославской области

Для тех, кто еще не знаком с прекрасным Ярославским краем свои услуги представляет официальный портал, на котором представлена подробная информация обо всей Ярославской области.
Красочные фотографии и видео обзоры, история создания и развития этой области.
Официальный портал находится в открытом доступе круглосуточно и готов принимать гостей в любое удобное время.
Блог о Ярославской области, это путеводитель по городам этой области, который знает всё об этом удивительном крае.
Сам сайт имеет простой и привлекательный интерфейс, а так же удобную поисковую систему, которая позволяет быстро и легко находить нужную информацию о том или ином городе.

Благодаря блогу можно много узнать о Ярославле, о том, что этот край является самым богатым на исторические места, музеи и архитектурные достопримечательности. Ярославль входит в список самых старинных городов Российской Федерации и был включен в «Золотое Кольцо» России.

Ярославская область

Одной из главных достопримечательностей этого края является Спасо - Преображенский монастырь, который был построен еще в 18 веке. Множество храмов и старинных церквей расположено по всей Ярославской области, благодаря чему со всей страны и не только съезжаются паломники, чтобы посетить эти святые места.
Так же стоит отметить, что на территории Ярославля находится целый ряд охраняемых природных объектов. Это прекрасные сосновые боры, которые поражают своей красотой и масштабами, они расположены по всей территории этого старинного и прекрасного края.
А, на территории Толгского монастыря расположен один из самых древних кедровиков.
Большое количество парков, которые так же составляют список охраняемых природных объектов расположены по всей области. Одним из особо известных парков является Петропавловский парк и верхний остров на реке Волге.

На официальном портале этого края visityaroslavia.ru можно найти много полезной информации. Портал позволяет узнать об городе Ярославле и его области всё, что может заинтересовать не только туристов, но и тех, кто просто желает знать историю городов России. Информация на сайте Ярославской области подается легко, на доступном языке и сопровождается качественными и красочными фотографиями живописных мест этого удивительного края.
Блог Ярославской области включает в себя самую достоверную и полную информацию обо всем Ярославском крае.

Путешествуйте с туроператором «Звезда», наполняйте отдых положительными эмоциями Значение снов и возможность узнать об их значении Бронирование авиабилетов Современные услуги в профессиональном салоне красоты Огромный каталог брендированной сувенирной продукции

Лента новостей