13.02.2018 10:52

Официальный портрет Барака Обамы высмеяли в Сети

Официальный портрет Барака Обамы высмеяли в Сети

Официальные портреты бывшего президента США Барака Обамы накануне были представлены в американской Национальной портретной галерее. Изображение экс-лидера США вызвали довольно неоднозначную реакцию у пользователей Сети.

Многие пользователи, ознакомившись с образом Обамы, заявили о том, что художник выбрал достаточно незамысловатый фон для изображения бывшего президента. Многие в Сети сравнили портрет Барака Обамы с фотографиями знаменитых певиц, снявшихся в окружении растительности и цветов. По мнению многих пользователей, столь известного политического деятеля нужно было изобразить в более формальной обстановке, а не в окружении непонятных кустов. К тому же многих пользователей не устроила весьма противоречивая поза Обамы, который, по их мнению, выглядит, как заблудившийся в лабиринте человек.

Официальный портрет Барака Обамы высмеяли в Сети

Стоит добавить, многие заметили различия между портретом Обамы и портретами его предшественников, которые были изображены в довольно строгом окружении, соответствующем помещениям в Белом доме, или домам государственных лидеров.

Источник

Покупка подрясника в Украине Ассортимент инструментов и продукции для окрашивания волос, ресниц и бровей Каких женщин любят мужчины? Огромный выбор разных видов натурального пчелиного меда Выгодные курсы обмена биткоинов онлайн

Лента новостей