18.01.2019 13:39

«Огромное преимущество»: Собчак рассказала, что спасёт Порошенко на выборах

«Огромное преимущество»: Собчак рассказала, что спасёт Порошенко на выборах

Светская львица гостит у своих друзей в Украине.

Приезд Ксении Собчак в Киев стал настоящей неожиданностью не только для её преданных поклонников, но и для российских СМИ, которые отреагировали на личную поездку телеведущей весьма неоднозначно. Светской львице сразу же припомнили её визит в аннексированный Крым, из-за чего её не должны были пропустить на границе в Украину. Видимо, связи Собчак достигают самых верхов, если даже официальное законодательство страны не смогло помешать ей навестить её украинских друзей. После своего приезда в столицу незалежной Ксения стала глумиться над российскими журналистами, которые, по её мнению, придали слишком большой ажиотаж обычному путешествию к старым знакомым. Кроме того, Собчак не упустила возможности проанализировать политическую ситуацию в Украине в преддверии очередных президентских выборов. Она опубликовала видеоролик, рассказав о главном козыре Петра Порошенко, который может спасти его на выборах.

По словам Собчак, все украинцы, с которыми она успела встретиться, в один голос твердят, что отделение и достижение независимости для украинской церкви несомненно повысило репутацию Порошенко на фоне остальных не очень радостных событий в Украине. Ксения отозвалась о шансах нынешнего украинского президента в предстоящем голосовании, заявив: «Огромное преимущество», добавив также, что основными силами в государстве являются контрактная армия, война и церковь. Судя по всему, этими силами и решил заручиться Порошенко, который может потерять пост главы государства уже в конце марта. Напомним, в последнее время лидер украинцев сделал акцент на достижении автокефалии для украинской церкви, «рекламируя» данное достижение всеми возможными способами, чтобы завоевать доверие избирателей.

Источник

Игровой портал Космолот обзор предложений и услуг Большой ассортимент оборудования для торговых сетей Интернет – магазин цветов в СП Лучшие слоты в лучшем игровом клубе Зачем игрокам онлайн-казино нужно иметь электронные кошельки?

Лента новостей