20.04.2017 19:34

Огромный дворец Рината Ахметова в Киевской области сняли с помощью дрона

Огромный дворец Рината Ахметова в Киевской области сняли с помощью дронаВо время первой попытки снять имение по журналистам открыли огонь.
Съемочной группе Слідство.Інфо удалось с помощью дрона снять новое роскошное имение предпринимателя Рината Ахметова, расположенный в селе Плюты под Киевом.
Работники завода Ахметова не ответили Порошенко на "Слава Украине"
Соответствующее видео было опубликовано на странице расследователей в Facebook. При этом отмечается, что отснять материал удалось только со второй попытки, так как в первый раз по журналистам открыли огонь охранники.
"После обстрела нашей съемочной группы Максим Опанасенко вернулся на место происшествия и подробно отснял на видео новое имение Рината Ахметова. Собственно, по документам это не имение совсем... По документам этот дворец оформлен как ... "учреждение здравоохранения и социальной помощи". Наверное, Ринат Ахметов построил его для отдыха шахтеров, работающих на его предприятиях. Именно поэтому здесь охрана, не торопясь, стреляет по журналистам. Чтобы никто не беспокоил простых горняков из Донбасса", - говорится в сообщении.

Источник

Профессиональная печать стикеров Онлайн-казино Суперслотс – гарант финансовй стабильности «Бумажное» платье: Ким Кардашьян надела короткий наряд и подчеркнула «осиную» талию Качественный Ремонт Компьютерной Техники «Наигранно и самовлюблённо»: Меган Маркл обвинили в неискренности из-за письма отцу

Лента новостей