01.11.2017 2:51

Охотники на привидений пообщались с призраком в Великобритании

Охотники на привидений пообщались с призраком в Великобритании

В Британии авторы местного шоу Really's Ghost Chasers об охоте на привидений смогли пообщаться с фантомом. Об этом сообщает издание Mirror.

Диалог с призраком состоялся в заброшенной гостинице в южной части государства. В Интернете появился видеоролик, где видно, как дух ведет беседу с участниками телевизионного проекта. На кадрах видно, как охотники за привидениями, вооружившись диктофонами, камерами, детекторами электромагнитного излучения и наушниками, общаются с фантомом. В один из момент участник телепрограммы поинтересовался у духа, как того зовут, после чего он произносит: "Кай". Это не первый эпизод, когда на территории Объединенного королевства находят привидений. прежде сообщалось, что их замечали в библиотеках и пивных забегаловках. Скептики утверждают, что появления таких существ можно с легкостью объяснить монтажом разного рода записей.

Источник

Геодезическая съемка строительных объектов любой сложности Официальный сайт Рокс казино Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов Огромный выбор товар на все случаи жизни Официальный поставщик IT оборудования HPE

Лента новостей