14.01.2020 17:49

Оказался лучше, чем ожидали: Новый Toyota RAV4 точно добьется лидерства

Оказался лучше, чем ожидали: Новый Toyota RAV4 точно добьется лидерства

Новый японский кроссовер установил исторически рекорд и пользуется небывалым ажиотажем.

Многие эксперты ранее сообщали, что новый Toyota RAV4 на российском рынке ожидает провал по причине высокой цены, а кроме того прогнозировалось, что нишу данного «японца» займут китайские конкуренты. Однако предположения специалистов не оправдались.

Это подтверждается статистической информацией, предоставленной пресс-центром российского филиала японской компании – в декабре прошлого года «Равчик» новой генерации разошелся тиражом в 4 694 единицы, что на 21% выше показателей минувшего года. За два месяца с небольшим с начала продаж количество проданных экземпляров нового Toyota RAV4 составило 8 389 штуки.

Такие данные свидетельствуют об удачном запуске продаж и производства нового Toyota RAV4 в России – автолюбителей даже не останавливает высокий ценник и не вполне хорошее качество – как известно в арсенале «Равчика» присутствует вариатор, донимающий проблемами, а также японский кроссовер ранее не прошел «лосиный» тест, что говорит о недоработках компании в плане безопасности. Несмотря на подобные обстоятельства, популярность «японца» новой генерации продолжает расти – ведь за одними покупателями пойдут и другие.

Таким образом, Toyota RAV4 оказался лучше, чем это ожидалось – автомобилисты положительно оценили автомобили, о чем свидетельствуют данные продаж. Из этого исходит, что новый «Равчик несомненно добьется лидерства на российском рынке, затмив прямых конкурентов и продолжит такую тенденцию в дальнейшем.

Оказался лучше, чем ожидали: Новый Toyota RAV4 точно добьется лидерства

Следует напомнить, что на российском рынке новый Toyota RAV4 появился осенью прошлого года и предлагается по цене от 1 756 000 до 2 661 000 рублей. Под капотом «Равчика» расположились 2- и 2,5-литровыми моторами, работающими в паре с МКПП, АКПП и вариатором.

Источник

Продажа одеяла оптом и в розницу Все о страховании бизнеса Купить куклы Дисней онлайн Лучшая подборка слотов для любителей игры Лучшие проекты для капперов: краткий обзор

Лента новостей