Окна с профилем Rehau: особенности и преимущества

Современный рынок металлопластиковых окон предлагает множество вариантов от различных производителей. Можно найти конструкцию практически с любыми характеристиками и на любой бюджет: ассортимент действительно впечатляет. Поэтому очень важно ответственно подходить к выбору, обращая внимание на самые качественные, надежные варианты. Сегодня мы рассмотрим один из них – окна Рехау. Изделия с таким профилем отлично зарекомендовали себя на европейском и украинском рынке. Причина тому – целый перечень позитивных характеристик. По соотношению стоимости и качества, Рехау считается одним из оптимальным вариантов.

Покупая изделия от небезызвестного бренда, важно проверять их подлинность: некоторые поставщики «грешат» подделками. На оригинальном профиле Rehau обязательно нанесена соответствующая маркировка лазером. Если ее нет – это повод отказаться от покупки. Также рекомендуем спрашивать в месте продажи специальные сертификаты, подтверждающие подлинность.

Можно ли найти 100% оригинальные окна Рехау? Да, это реально. Такие изделия предлагает компания «Grandi-Okna». Окна, представленные у них в каталоге, являются подлинными, что специалисты могут с удовольствием подтвердить. Кстати, следите за их сайтом: там регулярно бывают скидки.

Чем хороши окна Рехау?

Разобравшись с тем, как выявить подделку, давайте более детально рассмотрим преимущества таких конструкций. Сюда относим:

  • Высокие показатели тепло- и звукоизоляции. По этим параметрам, они в разы превышают изделия от других брендов-производителей.
  • Стойкость к взлому. Большинство окон этого бренда имеют несколько точек запирания, что минимизирует риск взлома.
  • Способность к отводу воды, которая достигается благодаря наклонному фальцу и скрытой водоотводной системе.
  • Стойкость к УФ-лучам – изделия длительное время сохраняют первоначальный цвет, не выгорают.
  • Отсутствие потребности в уходе – такие изделия не нужно красить, достаточно лишь мыть обычными средствами бытовой химии по мере загрязнения.

Долговечность – окна служат десятилетиями, не требуя ремонта, замены или каких-либо других манипуляций со стороны хозяев дома.

И, конечно же, следует напомнить об огромном ассортименте различных окон от Рехау: в линейках бренда представлены самые разнообразные варианты. Благодаря этому, найти что-нибудь подходящее можно на любой вкус и бюджет. Также стоит сказать несколько слов о дизайне окон: они выглядят современно и лаконично, поэтому идеально «впишутся» в любой интерьер.

Туры в Египет все включено: топ-7 советов для яркого отпуска Аренда компрессоров в Москве Вулкан гранд для ценителей настоящих игр Сможет ли Iphone 7 пережить русскую зиму? Push-уведомления – увеличение эффективности за счет правильной сегментации

Лента новостей