Окрашивание волос Омбре

Окрашивание волос Омбре

Одной из самых популярных услуг в салоне красоты вот уже долгое время остается окраска волос омбре. За долгие годы данная техника окрашивания получила множество дополнительных названий, при этом можно сказать, что она была усовершенствованна и дополнена технически. Но так или иначе, данный вид покраски подразумевает под собой создание плавного, эстетически красивого и технически правильно выполненного перехода цветов на волосах. Классический вид омбре подразумевает градиент от темных корней волос до осветленных кончиков прядей. Иногда окрашивание может состоять из нескольких этапов работы, это осветление, окрашивание корней и тонирование кончиков локонов. Нередко такое окрашивание может состоять из 5 и более оттенков близких по тональности. Для того чтобы такая покраска смотрелась красиво, и изыскано на волосах доверить свои волосы стоит только профессионалам данного дела. Салон красоты «Идеал» предлагает своим клиентам широкий спектр своих услуг, среди которых окрашивание волос техникой Омбре различной сложности и на разную длину волос. Коллектив салона состоит из мастеров, которые постоянно повышают свою квалификацию и имеют немалый опыт работы в парикмахерском искусстве.

Салон «Идеал» находится в Киеве и предлагает своим клиентам ознакомиться со своей деятельностью на собственном официальном сайте.
Воспользовавшись сайтом, можно получить информацию относительно мастеров и ознакомиться с их портфолио, так же в режиме онлайн можно получить профессиональную консультацию относительно той или иной техники окрашивания и её стоимости. Стоит сказать, что салон «Идеал» привлекает своих клиентов радушной атмосферой и приятным стилем общения.

Посетив салон красоты, Вы сможете получить профессиональную консультацию относительно окраски волос Омбре. Мастер, оценивая исходных цвет и состояние волос клиента, даст свои рекомендации по поводу того, какие профессиональные красители и косметику по уходу стоит использовать и в какой технике нужно выполнить окрашивание. p100

Стилист так же поможет Вам определиться в подборе цветовой гаммы красителей, ведь довольно часто бывает, что клиент просто теряется в большом разнообразии цветовой гаммы. Правильно подобранные цвета позволят не только соответствовать модному тренду, но и выгодно подчеркнуть красоту клиента.

Большое количество новых видов досуга Установка, ремонт и обслуживание кондиционеров всех марок Установка фаркопов и электрики для них Первый глюк безрамочного смартфона Xiaomi MIX Fort Financial Services - о новом инструменте для Форекс-трейдеров - инвестиционный сервис S.T.A.R.

Лента новостей