22.10.2017 16:03

Олег Ляшко посоветовал Михаилу Саакашвили вернуться в Грузию

Олег Ляшко посоветовал Михаилу Саакашвили вернуться в Грузию

Лидер Радикальной партии Украины, народный депутат Олег Ляшко посоветовал бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили вернуться в Грузию. Об этом сообщило одно из информационных порталов.

Как рассказал украинский политический деятель на своей странице в Facebook, партия Саакашвили была полностью разгромлена на выборах в Грузии, де она проиграла. Разрыв составил свыше трех раз. После чего Ляшко попросил Саакашвили немедленно вернуться в на родину в Грузию. Также он отметил, что страну спасут сами украинцы, и ей не нужна помощь «иностранных нелегалов».
Ранее сообщалось, что накануне у Верховной рады в украинской столице стартовало вече, что созвал Саакашвили. Вчера грузинский и украинский государственный и политический деятель продемонстрировал «План спасения Украины за 70 дней». Ключевые тезисы программы были показаны в виде слайд-шоу, которое проецировалось на здание парламента Украины.

Источник

Покрышки для машины: как выбрать Азартные игры на АЗИНО777 Современные, качественные роботы пылесосы от производителя Квест комнаты для незабываемого отдыха Меган Маркл попала в неловкую ситуацию из-за непонимания британского юмора

Лента новостей