26.04.2018 10:16

Операции по увеличению ягодиц являются самыми опасными

Операции по увеличению ягодиц являются самыми опасными

Количество пластических операций по увеличению ягодиц за последние пять лет увеличилось на 50%. Связано это с тем, что многие представительницы прекрасного пола мечтают о «бразильской попе», как у Ким Кардашьян и Ники Минаж. Медики предупреждают, что такие операции являются самыми опасными.

Международная группа врачей призывает пластических хирургов предупреждать каждую пациентку о возможных осложнениях во время операций. От пластики попы возможен летальный исход. В прошлом году зафиксировано три случая смерти во Флориде во время проведения процедуры по созданию ягодиц, как у Кардашьян.
Как утверждают медики, одна из 3 тыс. пациенток умирает во время такой эстетической процедуры. Это самая высокая смертность среди всех видов пластики.
Процедуру начали проводить в 1996 году. Тогда врач Леонард Гроссман впервые увеличил попу бразильской женщине. Технология заключается в переносе жира из других областей тела пациента на ягодицы. Уточняется, что во время таких манипуляций можно задеть большие ягодичные вены.

Источник

«Готовится стать королевой»: Психолог объяснил, почему Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане Создание сайта с умом Уникальная мебель в стиле «Лофт» Большой выбор блюд для всех гостей и жителей Котласа Центра лазерной эпиляции и косметологии в Одессе

Лента новостей