Опять Путин виноват?: Порошенко призвал украинцев рожать на благо страны

Опять Путин виноват?: Порошенко призвал украинцев рожать на благо страны

Легко воспитывать «четверых детей от одной жены», будучи миллиардером, пока матери Украины теряют сыновей по его вине на фронте.

Стало известно, что, пока действующий, президент Украины Петр Порошенко в студии канала ТСН, призвал украинцев больше рожать на благо страны, чтобы побороть демографический кризис.

«Я как отец четверых детей от одной жены говорю», - заявил политик.

Подобные требования к украинцам должны подкрепляться и внутренней политикой Украины, ведь детей нужно обеспечивать, зачем плодить нищих и голодных граждан. А вот нынешнее положение в стране уж никак не способствует разрешению демографического кризиса, который порожден, по сути, военными действиями на Донбассе, так как было потеряно большое количество населения. И состояние войны также не обещает стабильности для продолжения рода. Так что же это, опять, согласно его словам, Путин виноват?

Опять Путин виноват?: Порошенко призвал украинцев рожать на благо страныПо мнению Петра Алексеевича, который повторяет, как мантру, что территория Донбасса оккупирована российскими войсками и именно они воюют за ЛДНР, видимо, именно глава соседней страны повинен во всех бедах Украины. Только вот «свое бревно» в глазу не видно. И Владимир Зеленский на дебатах не раз нарекал на коррупцию в кругах президента. А ведь Порошенко продолжает убеждать народ в том, что при Владимире к власти придут именно олигархи. Так, а он в данном случае кто? Именно олигарх, который лишь обогатился за счет бедствующей страны, как утверждает Зеленский и его сторонники.

Таким образом, Порошенко стоило бы для начала позаботиться о благосостоянии собственных граждан, прежде чем призывать население бездумно рожать. Да и в условиях боевых действий, которые по его вине происходят на Донбассе, демографическую ситуацию спасти вряд ли удастся.

Источник

Особый стиль в комфорте и практичности ProffGraver Самые вкусные пирожные от кондитерской «РОСА» Таинственные круги из деревьев были найдены в японском лесу Особенности контекстного продвижения

Лента новостей