11.12.2017 21:32

Опубликовали новые кадры из фильма «Восемь подруг мисс Оушен»

Опубликовали новые кадры из фильма «Восемь подруг мисс Оушен»

Опубликовали новые кадры из фильма «Восемь подруг мисс Оушен». В картине сестра знаменитого мошенника выходит из заключения и вместе со своими подругами собирается осуществить злодеяние на балу звезд.

В ленте снимутся Сандра Баллок, Рианна, Кейт Бланшетт, Сара Полсон и прочие. Фильм обещает подарить множество приятных моментов зрителям. Созданием картины занимается режиссер Гэрри Росс, известный по ленте «Голодные игры». Второстепенные роли исполнят спортсменки Мария Шарапова и ее коллега Серена Вильямс. Обе достигли больших успехов в теннисе, теперь предстанут перед публикой в другом амплуа.
Еще в картине «Восемь подруг мисс Оушен» появится известная модель Ким Кардашьян. Первый показ фильма осуществят в июне 2018 года. В Сети появились новые кадры ленты о мошенницах, мечтающих получить выгоду на балу звезд.

Источник

Недвижимость в Болгарии: широкий выбор и выгодные условия Качественные экономные услуги эвакуатора в Одинцово Современные квартиры в экологически чистом районе Киева Качественный ремонт паркета в Москве Новая квартира с отделкой: купил и переехал!

Лента новостей