31.10.2017 8:01

Опубликован ТОП-6 кроссоверов с ценником до 2 млн рублей

Опубликован ТОП-6 кроссоверов с ценником до 2 млн рублей

Эксперты издания "Свободная Пресса" задались целью определить шесть лучших представителей сегмента SUV. При этом стоимость кроссоверов не должна превышать 2 млн рублей.

На первой позиции в рейтинге - Audi Q3, который можно приобрести в базовой комплектации за 1,9 млн рублей. Кроссовер оснащен силовым агрегатом на 1,4 литра с отдачей в 150 лошадей. Пару ему составляет шестидиапазонная коробка передач.

Опубликован ТОП-6 кроссоверов с ценником до 2 млн рублей

Вторая строка принадлежит кроссоверу Suzuki Vitara, который со временем стал одним из самых востребованных представителей сегмента на глобальном рынке. Его стоимость начинается с отметки в 1 млн рублей. Под капотом внедорожника 117-сильный двигатель с рабочим объемом 1,6 литра.

Опубликован ТОП-6 кроссоверов с ценником до 2 млн рублей

В тройку попал и кроссовер KIA Sportage, который журналисты ласково называют "Покемоном". В числе отличительных особенностей модели – внешность, отмечают эксперты. Оснащение и динамические характеристики не производят столь сильного впечатления: не лучше и не хуже других моделей рейтинга.
Если KIA Sportage можно купить за 1,2 млн рублей, то желающим приобрести Vokswagen Tiguan придется отдать ровно 2 млн рублей. При этом придется тщательно выбирать комплектацию. В список также попали Jeep Renegade и Hyundai Tucson.

Источник

Азартные игры на АЗИНО777 Десятки новейших и классических разработок игрового софта Растягивающаяся пленка из полимерного пластика для ручной фиксации грузов и их упаковки Сведения для профессиональных и неопытных покеристов Большой выбор косметики и парфюмерии от мировых брендов

Лента новостей