Оригинальные кулинарные рецепты

Практически каждая хозяйка, каждый день задаёт себе вопрос: что сегодня приготовить? А ведь хочется ежедневно удивлять свою семью самыми вкусными, новыми блюдами, но к сожалению наступают такие моменты, когда фантазия исчерпывает себя, в таких ситуация женщина ищет своё вдохновение с помощью кулинарных книг или в огромном количестве тематических интернет-ресурсах, которые предоставляют оригинальные рецепты. Наверняка вы ни разу в жизни не слышали название такого блюда как, блинный салат с копченой курицей, да, вам не показалось, это салат, главный ингредиент которого является обычные, привычные для всех блинчики. Предложила его некая девушка Анна, которая является создателем и собственно писателем в своем собственном блоге под названием «Утро. Кофе. Блаблаблог».

Оригинальные кулинарные рецепты

Здесь она излагает все свои мысли, полезные статьи о правильном питании, занятии спортом, а также, так как Аня по специальности психолог, пишет познавательную информацию на эту тему. Ну и конечно же, отдельный раздел занимают самые интересные и «вкусные» рецепты. Если говорить о данном салате, он достаточно прост в приготовлении, освоить его сможет даже не опытная хозяйка. В этой статье вы найдёте классический рецепт блинчиков, который состоит из молока, сахара, соли, муки, масла и яиц. Когда они будут готовы, их необходимо остудить и мелко нарезать соломкой, к ним добавляем свежие огурцы и копчёную куриную грудку такой же нарезки, далее необходимо заправить всю это вкусность нежирной сметаной и добавить соль по вкусу. Перемешать и можно подавать к столу, данный салат является очень сытным, поэтому его можно преподнести как отдельное блюдо или дополнительно приготовить гарнир.

Также есть несколько вариации, выше изложенный рецепт, это классическая вариация, по вашему желанию вы можете добавить маслины, чеснок и травы, уже получится итальянское блюдо. Все зависит от вашей фантазии. Разнообразьте свой стол вместе с «БлаблаБлог» и тогда ваши родные скажут вам спасибо. Все статьи, девушка оформляете очень доступно и понятно для каждого человека, дополняя текст реальными фотографиями, что значительно упрощает восприятие. Также для вас наверняка будут интересны статьи на темы: «Как приготовить вкусный соус из томата для пиццы» или «Изумительная лазанья по-Итальянски». Подпишитесь на обновления сайта, и вы всегда будете в ряде первых, кто узнает самые новые секреты и рецепты.

Оригинальная косметика для мужчин по выгодным ценам Оформить страховку автомобиля возможно без посредников Большой гостиничный комплекс в настоящем лесу Большой выбор картинок для Инстаграмм База телефонных номеров Ростовской области

Лента новостей