19.10.2018 14:20

Основатель «Агаты Кристи» поведал о причине распада группы

Основатель «Агаты Кристи» поведал о причине распада группы

Музыкант назвал ее в рамках интервью «Пятому каналу», при этом призывая никого не обвинять в случившимся, поскольку данный исход бл наиболее логичным.

Основатель «Агаты Кристи» Вадим Самойлов поведал о причине распада популярной российской рок-группы, которая заключалась в изменении взглядов ее участников на жизнь и творчество.

Коллектив, сформированный в Свердловске в 1985 году, состоял из трех талантливых музыкантов: братьев Глеба и Вадима Самойловых и Александра Козлова, которые самостоятельно писали тексты для своих песен, впоследствии становившихся хитами.

По словам основателя «Агаты Кристи», музыканты цивилизовано приняли решение о необходимости роспуска группы, поскольку они переросли этот период и в дальнейшем у каждого были свои цели. Участники коллектива начали по-разному смотреть на музыку, ранее их объединявшую.

Вадим Самойлов отрицает слухи о скандале среди музыкантов, который якобы рассорил их. Он заявил, что, как и все творческие личности, они могли поспорить на тему музыки, но их разногласия никогда не выходили за рамки приличия и не влияли на серьезные решения.

Источник

Профессиональное оборудование и инструменты для лабораторий Онлайн казино Оптимус Организация незабываемых детских праздников Большой ассортимент украшений с православной символикой Лучшая цена на паркетную доску

Лента новостей