19.10.2018 14:20

Основатель «Агаты Кристи» поведал о причине распада группы

Основатель «Агаты Кристи» поведал о причине распада группы

Музыкант назвал ее в рамках интервью «Пятому каналу», при этом призывая никого не обвинять в случившимся, поскольку данный исход бл наиболее логичным.

Основатель «Агаты Кристи» Вадим Самойлов поведал о причине распада популярной российской рок-группы, которая заключалась в изменении взглядов ее участников на жизнь и творчество.

Коллектив, сформированный в Свердловске в 1985 году, состоял из трех талантливых музыкантов: братьев Глеба и Вадима Самойловых и Александра Козлова, которые самостоятельно писали тексты для своих песен, впоследствии становившихся хитами.

По словам основателя «Агаты Кристи», музыканты цивилизовано приняли решение о необходимости роспуска группы, поскольку они переросли этот период и в дальнейшем у каждого были свои цели. Участники коллектива начали по-разному смотреть на музыку, ранее их объединявшую.

Вадим Самойлов отрицает слухи о скандале среди музыкантов, который якобы рассорил их. Он заявил, что, как и все творческие личности, они могли поспорить на тему музыки, но их разногласия никогда не выходили за рамки приличия и не влияли на серьезные решения.

Источник

Симптомы и профилактика рака мочевого пузыря Большой выбор бесплатных слотов для всех Казино Spin City не даст вам скучать Охранная компания Кардинал Пиппа Миддлтон поделилась секретом похудения спустя 11 недель после родов

Лента новостей