23.04.2018 5:52

Осторожно турбулентность: У лайнера Air India при полете лопнуло стекло иллюминатора

Осторожно турбулентность: У лайнера Air India при полете лопнуло стекло иллюминатора

19 апреля лайнер компании Air India осуществлял рейс Амритсар-Нью-Дели. Во время полета воздушное судно попало в зону турбулентности. В результате лопнуло стекло иллюминатора и пострадали люди.

Три пассажира получили несерьезные травмы. Одна женщина ударилась головой, так как не выполняла требования техники безопасности. Она не пристегнулась, поэтому и пострадала. Еще два человека получили травмы из-за упавшего с полок багажа. Пострадавшая начала жаловаться бортпроводнику, но тот указал на ее оплошность, и дама предпочла замолчать. Журналистам удалось взять интервью у командира экипажа лайнера перевозчика Air India. По его словам, он никогда за всю свою профессиональную карьеру не встречался с такой сильной турбулентностью. На протяжении 12 минут самолет и пассажиры испытывали на себе все «прелести» данного явления.

На борту воздушного корабля находились 242 человека вместе с членами экипажа. Попавший в зону турбулентности Boeing 787 выпустили всего шесть лет назад. Экспертная комиссия выявляет причины случившегося.

Источник

Большой выбор мягких игрушек для малышей Инсайдеры: Меган Маркл и принц Гарри ждут дочь и хотят назвать её Викторией Современный жилой комплекс в окрестностях Москвы Увлекательные слоты casino Vulcan Продаж лінолеуму Tarkett в Києві

Лента новостей