Отчет АО «Издательство «Просвещение»

В современном мире информация играет крайне важную роль. И хотя, способы её получения значительно расширились, нельзя недооценивать значимость издательского дела. Не смотря на то, что сегодня существует множество гаджетов, позволяющих читать тексты в цифровом виде, что, безусловно, очень удобно, но настоящая книга никогда не канет в веках.

Отчет АО «Издательство «Просвещение»

Истинные книголюбы всегда будут с удовольствием листать страницы печатного издания, наслаждаясь ароматом только что изданной книги, ведь это приносит значительно большее эстетическое удовольствие от процесса чтения. Вот почему развитие издательств – это приоритетная задача в каждом государстве АО Издательство Просвещение представило ежегодный открытый отчет о развитии компании. На странице интернет-ресурса вы сможете прочесть статью о том, какие высоты достигла компания за минувший год. Конечно, издательское дело – это огромнейший труд, но президент АО «Издательство «Просвещение» Владимир Узун отмечает, что результаты деятельности компании стоят затраченных усилий, а это наилучшая мотивация для дальнейшего совершенствования компании. Если вы хотите узнать подробнее о проделанной работе, тогда переходите на сайт и читайте статью, которая находиться в открытом доступе. Вы можете посетить данный онлайн портал в любое удобное для вас время и с любого удобного устройства. Стоит отметить, что приоритетным направлением деятельности издательства также является повышение качества обучения в государстве. Для этого компания внедряет большой современный проект «Цифровая школа», который поможет школьникам идти в ногу со временем и легче приспосабливаться к современным реалиям. Его основные задачи – это помочь школьникам приспособиться к постоянно меняющемуся рынку труда, сформировать нужные компетенции и обеспечить условия дистанционного, а также онлайн-образования в школах, расположенных в отдаленных населенных пунктах.

Важно подчеркнуть, что данный проект является новаторским и крайне актуальным. Если вы хотите поближе ознакомиться со стратегией развития печатного дела до 2015 года, тогда посещайте сайт и читайте публикацию, где освящены эти и другие вопросы. Компания заинтересована в интеллектуальном развитии общества, создании социальных образовательных программ и предоставлении качественного и привлекательного печатного издания.

Житель Америки заснял треугольный НЛО во время грозы Электронные пускорегулирующие аппараты для ламп от интернет магазина Growpro Вулкан Неон - большой выбор слотов на любой вкус Самые вкусные пирожные от кондитерской «РОСА» Что представляет собой фонофорез?

Лента новостей