Отдых в Каролино-Бугаз

Отдых в Каролино-Бугаз

В Одесской области есть красивые и живописные места, которые так привлекают отдыхающих в свои края. Каролино-Бугаз является небольшим населенным пунктом, который расположен на горе и, благодаря этому, со всех его сторон открываются невероятно красивые пейзажи. Уникальное расположение этой местности заключается в том, что она находится между Черным морем и Днестровским Лиманом, эта курортная зона пользуется в последнее время невероятной популярностью. Но вот сколько стоит отдых на Бугазе и какие отели там есть, знают далеко не все.

На самом деле, на этом маленьком курорте расположено несколько отличных отелей и есть базы отдыха. Одним из самых востребованных отелей на Бугазе считается SeaZone. Данное заведение отвечает требованиями самых искушенных клиентов и это не удивительно, ведь отель соответствует всем Европейским стандартам. Отличная атмосфера царит в данном отеле, уютный и стильный внутренний двор с большим бассейном позволяет прекрасно проводить время на открытом воздухе. Вода в бассейне постоянно подогревается до оптимальной температуры, маленьким детям, да и взрослым, в нем будет комфортно. Ресторан в отеле предлагает разнообразное меню, в которое включены все самые полезные и вкусные продукты. 

Отдых в Каролино-Бугаз

Номера в отеле SeaZone имеют особую уютную атмосферу, которая так и располагает к отдыху. Оформление интерьера в комнатах имеет комбинированный стиль, в котором сочетается морская тематика с природными и натуральными материалами, большие и широкие окна позволяют любоваться прекрасным морским пейзажем и наслаждаться свежим воздухом. Стоимость проживания в отеле зависит от выбранного номера, с ценами этого заведения можно ознакомиться на сайте отеля.

  • Номера отель предлагает двухместные и двухкомнатные. Каждый из них оснащен санузлом, сплит системой, мини баром, телевизором, сейфом, имеется балкон и в стоимость включен завтрак. Номера имеют ненавязчивый и приятный интерьер, который так и располагает к отдыху.
  • Вилла на пляже. Она представляет собой двухэтажный дом, который рассчитан на 8 человек. В нем находится 4 спальни, 3 санузла и 2 гостиных. Вилла оформлена в Эко-стиле, в ней царит уют и комфорт, главной изюминкой дома является большой и красивый камин.
  • Отдых в Каролино-Бугаз

На сайте отеля указаны все контактные телефоны, по которым можно связаться с администратором отеля и забронировать себе номер.

Качественные современные системы очистки питьевой воды Оптовые продажи в Интернет сети Большое количество для заработков в клубе Чемпион Десятки новых и классических слотов на одном сайте Качественное и стильное постельное белье

Лента новостей