11.10.2018 11:27

Отец Меган Маркл признался, что в молодости был кокаиновым наркоманом

Отец Меган Маркл признался, что в молодости был кокаиновым наркоманом

Томас Маркл признался, что работа в киноиндустрии заставила его пристраститься к запрещённым веществам.

Несмотря на то, что отец Меган Маркл опасается, что его дочь и королевская семья разорвут с ним все контакты, мужчина продолжает давать провокационные интервью. На этот раз он рассказал британскому таблоиду, что в молодости долгое время был кокаиновым наркоманом. Томас Маркл оказался в такой ситуации из-за работы в индустрии развлечений.

74-летний отец герцогини Сассекской в 70-х и 80-х годах прошлого столетия работал режиссёром по свету и признался, что в то время в Голливуде было слишком много наркотиков. «Могу с уверенностью сказать, что я каждый раз нюхал кокаин по абсолютной случайности», - попытался оправдаться мужчина и заявил, что делал это ради дочери. По его словам, запрещённые вещества помогали ему справиться со стрессом и делали его более работоспособным. Благодаря этому он смог заработать деньги на обучение дочери Меган Маркл. Мужчина уверяет, что остаётся «чист» уже более 20 лет.

Источник

Доставка здоровой пищи по Харькову Где купить сталь лучшего качества и по доступным ценам? Почему премиальный гироскутер купить выгоднее, чем недорогой? Лучший тур оператор «You Travel.Me» Новая приставка Sony PlayStation 4

Лента новостей