22.09.2018 6:04

Отец Меган Маркл обеспокоен возложенной на его дочь ответственностью

Отец Меган Маркл обеспокоен возложенной на его дочь ответственностью

Наверное, каждая девушка когда-то мечтала выйти за принца. Однако Меган Маркл на собственном примере демонстрирует то, что реальность далека от сказки. Именно такими кардинальными изменениями и был обеспокоен отец знаменитости.

Отец считает, что это непосильная ответственность для его дочери, что и начало сказываться на её самочувствии. «Представительница королевской семьи улыбается, но только потому что она вынуждена!»- говорит её отец.
Поклонники Меган не удивлены, ведь и сами представляют уровень возложенной ответственности и серьёзности, поддерживая отца тем, что предполагают о том, что это всего последствия пары сложных дней. Также мужчину смутило то, что его дочь одевается так, как одевались 50 лет назад. Отец убеждён, что Меган заплатит высокую цену за то, чтобы привыкнуть к новому статусу и прижиться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Сотни качественных слотов для фанатов азарта Есть ли будущее у MacBook Pro? Каталог женской одежды для модниц ONLINE казино Вулкан 24 Анджелина Джоли засветила обручальное кольцо с огромным бриллиантом

Лента новостей