Открытие счета для юридических лиц

Многие предприниматели и юридические лица ведущие бизнес, пользуются банковскими системами для осуществления финансовых операций. Безусловно, что существует определенный лимит на проведение денежных операций наличными средствами. В России лимит с наличными составляет сто тысяч рублей, так что если оборот фирмы составит более установленной суммы, то придется подключить расчетно – кассовый расчет. Для того чтобы предприниматели смогли сэкономить свое время и открыть онлайн счет в банке свои услуги предлагает компания «Твое дело» online. Эта компания позволяет предпринимателям в сжатые сроки открывать банковский счет в режиме онлайн и иметь к нему полноценный доступ.

Открытие счета для юридических лиц

Информация о работе компании изложена на сайте в полном объеме. Юридические лица могут быстро и без лишних затрат забронировать себе реквизиты для банковского счета на сайте компании «Твое дело» online. Для того чтобы отправить заявку клиенту, необходимо выполнить следующие действия:
- В онлайн заявке фирма должна прислать полное своё наименование.
- ИИН фирмы.
- Действующие контактные телефоны компании.

После получения данной заявки от клиента компания проводит проверку и одновременно бронирует реквизиты в банке. Проверка является обязательной процедурой, так как необходимо выяснить добросовестность фирмы клиента, наличие долгов или других проблем в других финансовых системах. В случае обнаружения проблем в оформлении банковского счета могут отказать, ссылаясь на плохую банковскую историю в других банках. Проверкой данных компании занимается служба безопасности предприятия «Твое дело» online и если у неё возникают вопросы, то она сможет потребовать дополнительных данных от клиента.

Если службой безопасности проверка будет одобрена, то клиент получает реквизиты, и возможность переводить деньги.

Как только одобрение будет получено, то клиент может собирать пакет документов для подписания договора.

Список документов для подписания договора:
- Клиент обязан предоставить свидетельство о регистрации в налоговой службе.
- Так же необходимо предоставить оригинальную выписку из ЕГРЮЛ.
- Подаются паспортные данные владельца компании и сотрудников, которые будут иметь доступ к банковскому счету.
- Предоставляется устав организации и копия приказа о назначении директором конкретного лица.
- В обязательном порядке организация должна предоставить лицензию на осуществление определенного вида деятельности.

С помощью компании «Твое дело» online открыть банковский счет через интернет можно быстро, легко и безопасно.

Качественный мобильный бетонный завод Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец Почему стоит выбрать Таиланд? Работа в Кривом Роге Лечение межпозвоночной грыжи в ведущей клинике Германии

Лента новостей