31.01.2019 16:10

Отправленный в СИЗО «Лефортово» сенатор Арашуков отказался от тюремной еды

Отправленный в СИЗО «Лефортово» сенатор Арашуков отказался от тюремной еды

Роба, шлепки и ватник тоже пришлись не по душе чиновнику.

Сенатора Рауфа Арашуков отправили в СИЗО «Лефортово» из-за подозрения в убийстве двух человек и участию в ОПГ. Его облачили в одежду, предназначенную для заключенных. Арашукову отвели камеру площадью восемь квадратных метров с телевизором и рефрижератором. В помещении давно не проводили ремонт, но для казенных учреждений оно довольно неплохое. Сенатор сразу предъявил требования тюремщикам. Ему захотелось более комфортных условий содержания. Арашукова сразу расстроили, поскольку специально для него подобрали удобный вариант, поэтому лучше камеры в СИЗО не отыскать.

Сенатору придется привыкать к тяжелым условиям жизни. Вместе с робой и тапками чиновнику выдали ведра и щетки, так как убирать в помещении придется самостоятельно. На обед Арашукову принесли тюремные харчи, но он от них отказался. Сенатор собирается ждать передачи от родственников. Чиновнику объяснили, близкие могут не попасть к нему в течение многих суток, но тот всё равно не хочет есть тюремную пищу.

Арашуков предпочитает, чтобы СМИ не распространяли информацию о его задержании. Сенатор не имеет особых претензий к тюремщикам и просит оставить его в покое.

Источник

Бесплатный сервис поиска работы Лучшее онлайн казино Вулкан Ajax беспроводные сигнализации Возможность получения аттестата об окончании школы «Трансформеры» – игрушки для мальчиков любого возраста

Лента новостей