13.11.2017 5:11

Пьяный американец позабавил пользователей попытками «справиться со смартфоном»

Пьяный американец позабавил пользователей попытками «справиться со смартфоном»

Пьяный американец позабавил пользователей Сети попытками «справиться со смартфоном», который оказался неподатливым. Видео с соответствующим комичным происшествием попало на портал видеохостинга YouTube и начало распространяться среди людей.

На видеоролике можно понаблюдать за хорошенько выпившим молодым человеком, который проводил время со своими товарищами в одном из заведений. Парень настолько напился, что не мог понять, как правильно держать свой смартфон, чтобы получить возможность воспользоваться им. Герой видеозаписи долгое время всматривался в заднюю панель устройства, пока друг не помог ему, перевернув телефон.

В Сети нередко появляются подобные видео, спустя некоторое время они становятся заразительными и массово распространяются по различным сайтам. Известно, что произошел данный комичный случай в Калифорнии еще в 2016 году, но опубликована видеозапись была только сейчас.

Источник

Безумные букмекеры: Британцы делают ставки на брак ребенка Меган Маркл и сына Кейт Миддлтон Дипломные работы под заказ для украинских студентов «Я не узнаю этого человека»: Отец Меган Маркл назвал дочь «требовательным маньяком контроля» Огромный выбор радиаторов нового поколения Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы

Лента новостей