Пьяный Порошенко снова попал в кадр, на этот раз в Мюнхене

Пьяный Порошенко снова попал в кадр, на этот раз в Мюнхене

Выпивший Петр Порошенко не смог ответить на вопросы журналистки в Мюнхене. В Германии проходила конференция по безопасности.

Украинская корреспондентка Соня Кокшина опубликовала в Интернете видеоролик, снятый в Мюнхене во время вышеупомянутого форума. Представительница СМИ, состоящая в пуле главы государства, собралась задать вопрос президенту, но тот, по всей вероятности, оказался не в форме.
Петр Порошенко вышел из лифта в веселом настроении, подал девушке руку, движением плеча чуть не ударил одного из охранников, а на все вопросы отвечал довольно непонятно. В Сети сразу же после просмотра кадров посчитали, что высокопоставленный политик снова находится в состоянии алкогольного опьянения, ведь и повод был соответственный Масленица.

Источник

Меган Маркл стала преподавать принцу Гарри уроки актерского мастерства Грызуны распугали депутатов Колумбийского Сената СМИ: Сводный брат Меган Маркл раскрыл пол будущего королевского ребёнка World of Maverick: Ваш Надежный Партнер в Мире Туристического Снаряжения Аммиакавоз от компании Эверласт

Лента новостей