Panasonic представила 64-битный сверх тонкий смартфон Eluga U2

Panasonic представила 64-битный сверх тонкий смартфон Eluga U2

Японская компания Panasonic хоть и не специализируется на телефонах, но и такое в их ассортименте есть. Совсем недавно производитель порадовал новой моделью Lumix CM1, имеющую сенсор камеры в один дюйм, а уже сегодня представляет сверх тонкий смартфон Eluga U2, который работает на самой новой версии программного обеспечения - Android 50 Lollipop, установленного прямо от производителя.

Panasonic представила 64-битный сверх тонкий смартфон Eluga U2
Новое устройство модельного ряда Panasonic имеет 64-битный четырёхядерный процессор Snapdragon 410, тактовая частота которого 1,2 ГГц. Также он оснащён дисплеем 5-ти дюймов, поддерживающей разрешение 1280х720 точек. Объём оперативной памяти равен 2 гигабайтам, встроенной - 16 гигабайт. Основная камера телефона снимает в разрешении 15 мегапикселей, имеет вспышку и автофокус, фронтальная - 5 мегапикселей.

Сам телефон тонкий и имеет не большие размеры, весит всего 131 грамм. Ёмкость батареи нового смартфона 2 500 мАч. О наличии слота под карту памяти microSD ничего не известно, вероятно он отсутствует. Eluga U2 не привязан к определённому мобильному оператору, поддерживает беспроводную сеть Wi-Fi. По всем своим параметрам и цене, телефон можно смело отнести к ряду бюджетных. Но всё же учитывая то, что Panasonic не специализируется на производстве только мобильных телефонов, данная модель обладает достаточно хорошими характеристиками.

Также уже известна начальная цена смартфона Eluga U2 - 255 долларов США. На данный момент телефон можно приобрести только в азиатских странах. О том, когда он сможет порадовать европейских пользователей, пока ничего не известно. Некоторые эксперты берутся прогнозировать распространение смартфона за грани Азии уже через несколько месяцев.

Кредиты онлайн без отказов Самый большой виртуальный торговый центр Латвии Профессиональные переводы документов онлайн Новые варианты игры в известном клубе Speed and Cash - слот для истинных везунчиков

Лента новостей