20.01.2018 1:32

Папа Римский Франциск провёл венчание стюардессы и бортпроводника во время полёта

Папа Римский Франциск провёл венчание стюардессы и бортпроводника во время полёта

Довольно необычное венчание себе устроила пара из стюардессы и бортпроводника. Все дело в том, что они узнали, что на борту самолета во время перелета между чилийскими городами Сантьяго и Икике присутствовал глава католической церкви Папа Римский Франциск, которого влюбленные скромной попросили их обвенчать прямо в самолете.

Пара подошла к понтифику непосредственно во время перелета. Они рассказали, что женаты уже на протяжении нескольких лет, но так и не смогли обвенчаться, ведь церковь в их родном городе была разрушена, потому обвенчаться у них так и не вышло. Папа, услышав их историю, предложил провести церемонию венчания непосредственно на борту самолета. Супруги тотчас же согласились. Свидетельство о венчании, которое было принято по католическому обряду, для них оформили на имеющемся официальном бланке авиакомпании, осуществлявшей рейс. Несколько позже на просторах Twitter появился снимок, опубликованный священником Антонио Спадаро, сопровождавшим папу.

Источник

Накрутка друзей в Вконтакте Большая коллекция новых и классических игровых автоматов Возникшие над Перу НЛО напугали жителей и туристов Штатные магнитолы на Андроид – ваш мобильный помощник Быстрая накрутка лайков в Инстаграм

Лента новостей