07.12.2017 11:22

Парламент Чехии может признать Крым российским

Парламент Чехии может признать Крым российским

Чешский парламент намерен поставить на повестку дня обсуждение факта признания Крыма частью Российской Федерации. С соответствующим обращением выступили члены сразу двух партий Чехии.

Согласно представленной информации, инициаторами рассмотрения данного вопроса относительно признания итогов крымского референдума стали члены из «Свободы и прямой демократии», а также «Коммунистической партии Чехии и Моравии». «Исходя из личного опыта могу сказать о том, что я намерен отстаивать в чешском парламенте легитимность факта воссоединения полуострова с Российской Федерацией. Оккупации не было, об этом говорить попросту бесполезно. Большинство крымчан откровенно приветствуют вхождение Крыма в состав Российской Федерации. В нашей партии по крымскому вопросу имеется абсолютная договоренность», - заявил парламентарий «Свободы и прямой демократии» Ярослав Голик. Коммунисты же добавили, что воссоединение Крыма и России это уже полностью решенное дело, ведь все прошло в строгом соответствии с международными правами, когда народ воспользовался правом на самоопределение.

Источник

Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет Сайт казино Гаминатор Быстрая установка ГБО в кредит Брендовые часы от «ДЕКА» Услуги профессионалов ремонта жилья в Москве

Лента новостей