12.12.2017 18:42

Партия «Гражданская инициатива» поддержит Собчак на президентских выборах

Партия «Гражданская инициатива» поддержит Собчак на президентских выборах

Председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев заявил, что политическая партия полностью поддерживает кандидата в президенты Ксению Собчак.

Об этом председатель заявил во вторник. Предвыборный съезд партии назначен на 23 декабря. Официальные представители Собчак уже ранее сообщали, что Ксения пойдет на выборы представителем от партии «Гражданская инициатива». Нечаев подтвердил эту информацию. И если на съезде партии 23 декабря кандидатуру телеведущей подтвердят, то на выборы она пойдет не как самовыдвиженец, а как кандидат от этой политической силы.
Выборы президента в России назначены на март следующего года. Телеведущая Ксения Собчак является кандидатом на эту должность. О себе она заявила, как о кандидате «против всех».

Источник

Возможность выбрать грамотного воспитателя самостоятельно Лучший интернет-магазин корейской косметики Этот уникальный стартап Кенеса Ракишева купила Alibaba Мухи помогли оправдать женщину спустя 17 лет после преступления «Назло Меган!»: Кейт Миддлтон вместе с принцами отправилась на охоту – СМИ

Лента новостей