15.03.2018 22:52

Пентагон готов создать космические войска по инициативе Трампа

Пентагон готов создать космические войска по инициативе Трампа

Пентагон готов осуществить планы Дональда Трампа, согласно которым необходимо создать космические войска. Соответствующую информацию сообщила представитель Пентагона Дана Уайт.

Известно, что Дана Уайт рассказала о том, что военное ведомство США готово поддержать идею Трампа о создании космических вооруженных сил, а также согласно работать с главой страны и конгрессом для доминирования в этой сфере.
Кроме того, представитель ведомства подчеркнула, что Пентагон согласен с мнением президента, согласно которому космос является областью возможных военных действий.
Ранее глава Белого дома отметил, что Соединенным штатам понадобится создание нового вида вооруженных сил – космических войск.
Глава государства считает, что благодаря созданию космической армии удастся расширить военный потенциал на территории космоса.

Источник

Отец заставил сына заниматься сексом с мачехой, чтобы он не стал геем «Вслед за алкоголем!»: Меган Маркл запретила принцу Гарри пить кофе и крепкий чай – СМИ Тиран во дворце: Меган Маркл превратила принца Гарри в «мрачного и несчастного» мужчину Услуги сети барбершопов в Москве и Краснодаре Услуги проверки работоспособности информационных систем и аутстаффинга персонала

Лента новостей