Передачу "Пока все дома" выкупил телеканал "Россия-1"

Передачу

Телепередача "Пока все дома" с ближайшего воскресенья станет выходит на канале "Россия 1". Данные об этом появились в сетке вещания компании.

Прежде сообщалось, что Первый канал отказался закупать права на выпуски программы "Пока все дома", которая выходила на экраны с 1992 года. Это связано со скандалами по поводу миллионных тендеров, выигранных ведущим Тимуром Кизяковым. В настоящее время сведения о мошенничестве при съемках "Пока все дома" изучает Генеральная прокуратура страны. Сообщается, что при создании проекта незаконно использовались денежные средства в размере десяти миллионов рублей, выделенных правительством, для производства записей паспортов о детях-сиротах. Тимур Кизяков ранее заявил, что сам не желает сотрудничать с Первым каналом, об чем заявил руководству канала еще в мае нынешнего года. По его мнению, работать стало невыносимо, что и стало одной из причин ухода ведущего.

Источник

Сайт о покере и только о покере Портал для фанатов самого известного телепроекта современности "Вероятность мною освоения Марса - 70 процентов" - Илон Макс Каталог обмундирования для современной армии Выгодные вклады в банке УралСиб

Лента новостей