09.11.2018 5:29

Пересел со «Шнивы» на LADA Granta: Россиянин рассказал, почему сменил авто

Пересел со «Шнивы» на LADA Granta: Россиянин рассказал, почему сменил авто

Автомобилист, купивший «Гранту», решил высказать в сети своё мнение о машине и сравнить её с внедорожником Chevrolet Niva, на котором он ездил до этого.

Покупатель седана LADA Granta отметил, что не стал продавать «Шниву», поскольку хочет продолжить ездить на ней на рыбалку. Однако для езды по городу у внедорожника слишком высокий расход топлива. Как уточнил автомобилист, ему часто приходится ездить, поэтому он пересел на Granta, чтобы сэкономить на бензине.

Именно поэтому мужчина остановил выбор на версии с базовым 8-клапанным мотором, выдающим 87 лошадиных сил. Комплектацию он взял чуть выше начальной, чтобы в автомобиле был кондиционер.

По словам автомобилиста, к более низкой посадке и меньшим габаритам по сравнению с Chevrolet Niva быстро привыкаешь, однако в Granta хотелось бы иметь чуть больше пространства над головой. Однако очевидно, что седан выигрывает в плане динамики и экономичности.

Автолюбитель отметил, что не хочет повторять ту ошибку, которую он допустил при эксплуатации Chevrolet Niva. Поэтому он намерен сразу обклеить капот «Гранты» антигравийной пленкой, чтобы предотвратить появление сколов. Также мужчина собирается приобрести чехлы, чтобы дети не пачкали салон ногами.

Пересел со «Шнивы» на LADA Granta: Россиянин рассказал, почему сменил авто

В комментариях пользователи посоветовали новоиспеченному «Грантоводу» установить в машину подлокотник, заменить штатные брызговики на более крупные, например, от LADA Kalina, а также поставить дополнительные уплотнители дверей.

Источник

Отличный набор игровых слотов на 777Slots Жидкая резина - современный тюнинг вашего авто Рекламное агентство с полным циклом работы Интернет – магазин для ценителей качественной продукции ООО «Азбука полимеров»: примеры успешного бизнеса

Лента новостей