07.10.2016 11:10

Первые серьёзные проблемы iPhone 7

Первые серьёзные проблемы iPhone 7

Первые серьёзные проблемы iPhone 7Первые серьёзные проблемы iPhone 7
Поклонники техники Apple и счастливые обладатели 7го айфона испытали первые неприятности при пользовании новинкой. Активация новеньких iPhone 7 оказалась невозможной в связи с тем, что купленные девайсы имели привязку к другим Apple ID, бьёт в тревогу мегапортал MacRumors. Слухам конечно можно и не верить, но о недостатках флагмана Apple мы уже сообщали.
Один из владельцев, имеющий ник Balder утверждает, что испытал проблемы в активации айфонв практически в день приобретения девайса. «Я обратил внимание, что мой iPhone 7 имел привязку к какому-то другому идентификатору Apple, а значит им ранее пользовались. Служба поддержки сообщила мне, что телефон нужно заменить», посетовал поклонник «яблочка».
Примечательно, что даже более ранние версии айфонов имели подобные проблемы. Согласно информации с того же портала, подобного рода проблемы можно встретить и у iPhone 6.
Кому-то из воъледельцев новинки поведал, что сотрудники фирмы оказали помощь в активации смартфона, а кто-то был вынужден обменять свой телефон на новый экземпляр.
Были случай, когда проблемная активация имела место после гарантийного ремонта, произведенным сервисным центром.

Большой ассортимент сериалов со всего мира Сделайте правильный выбор Онлайн игры от Казино Вулкан СМИ: Меган Маркл из-за «королевской философии» не разрешают узнать пол ребенка Лучшее место для получения отдыха и релакса в Питере

Лента новостей