Первый банк России для представителей малого бизнеса

В наше время существует достаточное количество банковских учреждений, которые предлагают своим условиям обслуживания. При этом, если Вы являетесь частным предпринимателям, то как понимаете, здесь предлагаются другие условия. Стоит отметить, что банки для ИП будет для вас отличным решением.

Модульбанк предлагает вам сотрудничество на выгодной основе. Это единственный банк на территории Российской Федерации, который работает только с малым бизнесом. Здесь вам предлагают тариф, где не предусмотрено абонентской платы. Кроме этого, начисляется процент на остаток, а также бухгалтерию. Как понимаете, выбирая банк, Вы должны руководствоваться мне только стоимостью услуг и надежностью банка, а также качеством обслуживания. Преимуществом его является то, что он работает дистанционно через интернет сеть. Вы получаете доступа в личный кабинет, на который вы можете зайти с любого современного устройства без необходимости установки специальных программ. При этом, в личном кабинете у вас есть вся необходимая информация по вашим расчетным счетам и услугам банка. У вас есть возможность проводить любые операции в любое время суток, что дает вам возможность не подстраиваться под дневной рабочий график. Также вам предлагается подключение зарплатного проекта, где вы платите только фиксированную комиссию за перевод каждому сотруднику. В случае возникновения дополнительных вопросов или сложностей в операциях, то позвоните либо свяжитесь со службой поддержки банка, которая работает круглосуточно без праздничных дней и выходных. Оператор обязательно вам поможет в решении проблемы. При этом в каждом городе есть сеть других банков, где снятие наличных в банкоматах для вас будет бесплатно. Также работает система безопасности, которая отслеживает подозрительные операции и тому подобное. Для того, чтобы воспользоваться услугами и открыть счёт, то воспользуйтесь указанными на странице последовательными действиями.

Вся дополнительная информация размещена на веб-ресурсе Модульбанка, однако если у вас возникают какие-либо вопросы, то указан номер телефона горячей линии, адрес электронной почты, также возможно заказать обратный звонок. Вы можете следить за обновлениями на страницах в социальных сетях Twitter, ВКонтакте, Facebook, Instagram. Поспешите, уже большинство представителей малого бизнеса пользуются всеми преимуществами такого способа предоставления банковских услуг. 

Лучшие онлайн игры на лучшем сайте Вулкан Королева сдает позиции: Принц Чарльз готовится к коронации – эксперт «Ржавая развалюха против гладиатора»: Украинский танк Т-84 не выстоит в бою с российским Т-90С Высокие IT технологии от Stikeroid Выгодные цены на тяговые аккумуляторы для погрузчиков JAC

Лента новостей