30.10.2017 18:42

Первый канал подтвердил приглашение Летучей на работу

Первый канал подтвердил приглашение Летучей на работу

Елена Летучая меняет место работы. Прославившаяся на «Пятнице» телеведущая будет работать на Первом канале, который ранее подтвердил приглашение, направленное ей.

Как известно, еще в 3 октября Летучая стала фигурантом скандала, произошедшего с Воронежской городской больницей номер 2. Экспромтом она провела там проверку и обнаружила массу несоответствий санитарным условиям и прочие грубые нарушения. Для того, чтобы навести порядок в учреждения были наняли специальные волонтерские группы, а прокуратура, в свою очередь, начала проверку, в ходе которой намерена установить все подробности таких грубых нарушений. Ведущая будет проводить проект «Летучий отряд», в рамках которого намерена собрать команду единомышленников, которые должны будут научить зрителей отстаивать свои права. «Мне хотелось бы рассказать всем о том, что не существует безвыходных ситуаций и каждая проблема может быть решена», заявила Летучая.

Источник

Большое количество новых видов досуга Невероятные выигрыши на официальном сайте Азино 777 онлайн Лучшие букмекерские конторы русскоязычного сектора сети Шумоизоляция для вашего автомобиля Ремонт iPhone 4s: как восстановить работоспособность телефона?

Лента новостей