Первый в мире изогнутый монитор

Первый в мире изогнутый монитор

Компания Samsung представила новый изогнутый монитор с диагональю 72". Этот монитор подарит совершенно интересные впечатления от просмотра. Модель появится в магазинах в конце лета - начале сентября. Технические характеристики обеспечивают превосходное качество изображения. Форма монитора изгонутая - это обеспечивает максимальный зрительный комфорт. Вы сможете полностью окунуться в картинку. Особенно изобретение должно полюбиться геймерам, тем, кто любит динамичные игры.

Первый в мире изогнутый монитор

Первый в мире изогнутый монитор

Новая модель монитора имеет высокое разрешение. Изогнутая форма позволит избежать искаженного по краям изображения. Вы сможете видеть полную картину даже в том случае, если будете находиться к монитору слишком близко. Такой монитор будет служить не только развлекательным целям, но и работникам, которым приходится работать с огромным количеством визуальной информации.

Угол монитора Samsung достаточно широкий, что позволит наблюдать всю картинку, даже если пользователь будет находиться прямо напротив экрана. Так что вся семья сможет наслаждаться качественным просмотром. Монитор оценят и пользователи, которым важно качество изображения.

--

Благодаря базе от vamsochinenie.ru любой желающий может выбрать для себя неограниченное количество сочинений по различным смысловым и тематическим нагрузкам. А благодаря функции поиска, предоставленной сервисом, посетитель за 1 минуту сможет найти то сочинение, которое не смог отыскать на других подобных сервисах.

Новые способы ведения работы в России Лазаревское: как мы нашли отличную квартиру на TVIL Королева в недоумении: Сын Кейт Миддлтон принц Джордж называет себя «Арчи» - СМИ Большой выбор классики и новинок кино Большой выбор качественного медицинского оборудования

Лента новостей